«Фортуна» победила в дворовом футболе

В минувшие выходные в Краснодаре проводился очередной тур I этапа осеннего турнира по мини-футболу среди детских дворовых команд на Кубок главы. Матчи проходили на следующих площадках: улица Энгельса 67, проспект Чекистов 29/1, улица Темрюкская 74 и улица Восточно-Кругликовская 24/1.

В Западном внутригородском округе на улице Энгельса 57 места распределились следующим образом: команда «Фортуна» расположилась на первом месте, на втором – «СКИФ», третьими стала команда «Звезда». На площадке по проспекту Чекистов 29/1 первыми стала команда «ЮМР — 2», на втором месте «Империя», на третьем – «Империя 2».

В Прикубанском внутригородском округе на площадке на улице Темрюкская 74 победу одержала команда «СМР», вторыми стали «Тайфун», на третьем месте расположилась команда «Медведи». На улице Восточно-Кругликовская 24/1 первыми стали «Жлобы», вторыми – «Вымпел», третье место заняла «СОШ №11».

156574-f64c3e1f

Следующие матчи пройдут в ближайшие выходные 8 октября.

Напомним, что в турнире участвуют все внутригородские округа. В соревнованиях принимают участие юноши в возрастной категории от 11 до 12 лет.